Новинки сезона от FALGAS!

9 december 2013

Компания FALGAS в этом сезоне предлагает новые аттракционы в сегменте детских и семейных аттракционов.

Среди детских аттракционов появились «Фермерский трактор», «Интерактивный гоночный автомобиль», «Цирковой грузовик», «Субмарина», «Спортивный автомобиль» и «Нория-галактика».

В аттракционы вмонтирован видеоэкран с обучающим мультфильмом или видеоигрой, аттракционы позволяют запрограммировать параметры работы, а в режиме ожидания привлекают внимание разноцветной подсветкой и музыкой. Они имеют 2-3 посадочных места, поэтому ребенок может играть вместе с друзьями.

Цирковой грузовик — яркий аттракцион привлечет своей подсветкой внимание ребенка и родителя. В грузовик встроена увлекательная игра на 2-х игроков и интерактивная панель со звуковыми кнопками. Он программируется на различные параметры работы и звукового сопровождения. Имеет 3 посадочных места, что позволяет детям играть вместе.

Субмарина обеспечит погружение в морские глубины благодаря встроенному видеоэкрану с видами рыб и океана и интерактивной звуковой панелью. Субмарина рассчитана на 2-х человек, полностью настраивается по параметрам работы, а в режиме ожидания весело переливается огнями.

Устроить настоящие гонки для малышей поможет Интерактивный гоночный автомобиль! Катаясь на аттракционе, маленькие посетители могут поиграть в видеоигру на встроенной интерактивной панели. Аттракцион прост в управлении, легко программируется (благодаря вмонтированному электронному блоку) на всевозможные параметры работы: продолжительность, уровень звука и т.д. В режиме ожидания привлекает внимание музыкой и разноцветными огнями.

Яркий Спортмобиль с видеоэкраном и интерактивными кнопками позволяет детям прокатится по трассе прямо под крышей развлекательного центра. Эффектный и безопасный, он привлекает к себе внимание в режиме ожидания подсветкой и веселыми мелодиями. Прост в управлении и программировании по разным параметрам, рассчитан на 2 посадочных места.

Фермерский трактор не просто веселое развлечение, но и образование — в аттракцион встроен видеоэкран с обучающим мультфильмом. Пока трактор ждет маленьких посетителей, он поет веселые песенки и светится разноцветными огоньками. Аттракцион прост и функционален в управлении, позволяет регулировать громкость музыкального сопровождения, продолжительность сеанса и т.д. Рассчитан на двоих катающихся.

Двухсторонний аттракцион Нория-галактика, рассчитанный на два посадочных места, - это веселые полеты малышей “в космос”. Аттракцион прост и понятен в управлении, дает возможность родителям остановить работу аттракциона в любой момент с помощью кнопки Stop. В режиме ожидания светится и привлекает внимание посетителей забавной музыкой.

В группе семейных аттракционов предложен новый рельсовый поезд «Приключения Grizzly». Путешествуя на поезде, юные посетители аттракциона преодолевают препятствия, которые выбирает заказчик из 3 вариантов: камни, река или бревна. Дополнительную атмосферу движения по пресеченной местности создает видеоэкран, вмонтированный в каждом вагончике. Также возможны различные модификации траектории пути поезда: в стандартный набор входят рельсы длиной 32 метра, конфигурация и длина которых может быть изменена по желанию заказчика, пульт управления поездом. Каждый вагончик имеет 5 посадочных мест и размеры 1,5 х 15 х 1,22 м.

Батутный комплекс Extreme Jumping для детей и взрослых — настоящая находка для любителей экстрима, на батуте можно прыгать отталкиваясь не только от панелей под ногами, но и от пружинистых стен. При этом аттракцион абсолютно безопасный.

Заказать обратный звонок

Имя
Ваше имя
Контактный телефон
Контактный телефон *
В формате +7 (000) 000-00-00
Политика конфиденциальности
Отправляя данную форму, я даю свое согласие с политикой конфиденциальности.
Адрес страницы отправки формы