XV Юбилейная Международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2013»

20 march 2013

20-22 марта 2013 года на XV Международной выставке «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА Экспо – 2013» (Москва, ВВЦ, пав. 75) PlaySpace представит вниманию посетителей широкий спектр современного развлекательного оборудования (детские, семейные, экстремальные, надувные аттракционы и вендинговое оборудование) ведущих испанских и итальянских производителей – FALGAS, PRO-FAB, DISCAPA, I.E. PARK и KIDZONE для парков, аквапарков, торгово-развлекательных центров, зоопарков и других мест отдыха.

На стендах PlaySpace Вы сможете увидеть новинку года — поезд «Дикий Запад» (удостоен награды на выставке IAAPA в Орландо), новую качалку «Лошадка Халиско», карусель 1900 «Цирк» в новом дизайнерском исполнении компании FALGAS, традиционно привлекательные и функциональные надувные батуты компании PRO-FAB, новинки среди вендинговых аппаратов с разнообразными игрушками для детей компании DISCAPA, а также познакомиться с презентациями компаний I.E. PARK и KIDZONE.

Перед началом сезона 2013 года Вы получите уникальную возможность приобрести европейского качества аттракционы прямо с выставки или оперативно разместить свой заказ, провести консультации непосредственно с представителями вышеуказанных испанских и итальянских производителей.

Мы ждем Вас на стендах PlaySpace: С11, G2, G3 и B10-B11!

Заказать обратный звонок

Имя
Ваше имя
Контактный телефон
Контактный телефон *
В формате +7 (000) 000-00-00
Политика конфиденциальности
Отправляя данную форму, я даю свое согласие с политикой конфиденциальности.
Адрес страницы отправки формы