Приглашаем на осеннюю выставку «РАППА ЭКСПО – осень 2016»

7 october 2016

Выставка будет проходить с 12 по 14 октября, на ВДНХ, в павильоне 69.

На нашем стенде: А4, впервые будет представлена модель детской качалки «Пожарная машина», произведенная в России и являющаяся точной копией аттракциона всемирно известной торговой марки FALGAS. Гарантируем, что вы не сможете найти отличий между продукцией произведенной нами и произведенной на заводе, как не смог этого сделать владелец испанского завода Хоакин Фальгас.

Посетители нашего стенда смогут увидеть макет деревянной американский горки Twister компании MARTIN & VLEMINCKX RIDES. Производители MARTIN & VLEMINCKX RIDES придерживаются наиболее консервативного подхода к проектированию аттракционов, их изготовлению и монтажу, чтобы предоставлять клиенту аттракцион, на котором даже мельчайшая деталь отличается особой надежностью. Тем самым обеспечивается самый высокий уровень качества, но в то же время операционные издержки и затраты на техническое обслуживание сводятся к минимуму.

А также вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом современного развлекательного оборудования (детские, семейные, экстремальные, надувные аттракционы и вендинговое оборудование) ведущих испанских и итальянских производителей. Наши специалисты помогут вам создать зону для отдыха и развлечений. А также проконсультируют по вопросам монтажа, технического обслуживания и эксплуатации.

Заказать обратный звонок

Имя
Ваше имя
Контактный телефон
Контактный телефон *
В формате +7 (000) 000-00-00
Политика конфиденциальности
Отправляя данную форму, я даю свое согласие с политикой конфиденциальности.
Адрес страницы отправки формы