Приглашаем на летнюю встречу специалистов индустрии досуга и развлечений с 13 по 15 июля в Белгороде

29 june 2016

Уже совсем скоро, с 13 по 15 июля, состоится ежегодная летняя международная встреча специалистов индустрии досуга и развлечений. В этом году местом проведения мероприятия выбран город Белгород — научный, культурный, экономический и духовный центр Центрально-Черноземного района России. Один из самых благоустроенных городов нашей страны, с хорошо развитой инфраструктурой и культурно-досуговой сферой.

Организатор встречи — Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА), при поддержке Администрации Белгорода и Правительства Белгородской области.

Официальным спонсором мероприятия выступает наш партнер — итальянская компания I.E. PARK, производитель аттракционов с мировым именем.

В программе планируется посещение современного парка развлечений «Гриннландия», комплекса нового поколения, располагающего широким набором услуг и развлечений, интересных каждому гостю. И нам особенно приятно, что участники летней встречи смогут увидеть собственными глазами и оценить в действии наш совместный проект с корпорацией ГРИНН.

Заказать обратный звонок

Имя
Ваше имя
Контактный телефон
Контактный телефон *
В формате +7 (000) 000-00-00
Политика конфиденциальности
Отправляя данную форму, я даю свое согласие с политикой конфиденциальности.
Адрес страницы отправки формы