PlaySpace – участник Летней встречи РАППА в г. Минск

21 july 2017

Летние международные встречи специалистов индустрии развлечений, организатором которых является Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА), стали уже доброй традицией. В этом году мероприятие впервые прошло за пределами РФ, в столице Беларуси городе Минск. Такой формат предоставляет всем участникам возможность быть в курсе новейших тенденций индустрии развлечений, устанавливать полезные и взаимовыгодные деловые контакты, обмениваться опытом.

Компания PlaySpace успешно выступила с презентацией качалок российского производства под брендом FALGAS. Наша презентация вызвала большой интерес среди представителей парков развлечений, заинтересованных в новом и качественном оборудовании по конкурентоспособным ценам. Не секрет, что продукция аналогичного качества, произведенная в России, не была до сегодняшнего дня представлена на рынке. Участники встречи высоко оценили широкий ассортимент для разных возрастных групп и темпы роста выпуска новых моделей!

Помимо деловой части программа Летней встречи включала посещение мастер-классов и семинаров, развлекательного комплекса с аквапарком «Лебяжий», тематического развлекательного центра «ДинозавриЯ», центрального детского парка имени М. Горького, прекрасную погоду и радушный прием минчан.

Заказать обратный звонок

Имя
Ваше имя
Контактный телефон
Контактный телефон *
В формате +7 (000) 000-00-00
Политика конфиденциальности
Отправляя данную форму, я даю свое согласие с политикой конфиденциальности.
Адрес страницы отправки формы