Открытие развлекательного центра в Орле

25 may 2013

Весной этого года состоялось грандиозное открытие игрового центра «Гринландия», первого крупнейшего крытого парка развлечений в городе Орле.

В состав игрового центра входит детский клуб «Часики», разделенный на 2 территории – парк аттракционов и детский развивающий центр:

  • американские горки, колесо обозрения, карусели, надувные батуты и качалки. Все оборудование — производство ведущих итальянских и испанских производителей: I.E. PARK, PRO-FAB, FALGAS;
  • в детском развивающем центре малыши оказываются под неусыпным присмотром квалифицированных воспитателей. На оборудованной строительной площадке дети могут продемонстрировать свои умения в сооружении любого строения, предусмотрены площадки для мальчиков и для девочек с тематическими мастерскими.

Для детей нахождение в центре — это праздник, новые знакомства, игры и встречи со сказочными персонажами, а для родителей — это идеальное место, в котором можно оставить ребенка в безопасности на время посещения торгового центра.

Компания PlaySpace воплотила в реальность идею дизайнеров и собственников комплекса, обеспечив поставку, монтаж и запуск в эксплуатацию аттракционов.

Заказать обратный звонок

Имя
Ваше имя
Контактный телефон
Контактный телефон *
В формате +7 (000) 000-00-00
Политика конфиденциальности
Отправляя данную форму, я даю свое согласие с политикой конфиденциальности.
Адрес страницы отправки формы