Новое в вендинге от PlaySpace!

27 december 2012

Вендинговые аппараты испанской компании DISCAPA, предлагаемые на российском рынке PlaySpace, предназначены для продажи увлекательных игрушек для детей через торговые автоматы.

Они могут быть установлены — в торгово-развлекательных центрах, парках развлечений, аквапарках, зоопарках, кинотеатрах, музеях, магазинах и других местах отдыха и досуга населения. Малые первоначальные затраты, минимальная площадь для установки, простота в эксплуатации и в обслуживании, быстрая окупаемость создают уникальные возможности для создания или расширения стабильного бизнеса, а широкий набор интересных детских игрушек, сбор их коллекций — привлекают детское внимание и приносят радость и детям и их родителям.

DISCAPA — испанский завод-производитель вендингового оборудования, основанный в 1992 году, поставляет свою продукцию в более 60 странах мира. Целевой аудиторией продукции являются потребители самых разных возрастов от 3 лет и старше. Продукция характеризуется высоким качеством, оптимальной стоимостью, оригинальным дизайном и инновационностью.

DISCAPA постоянно обновляет свой ассортимент в соответствии споявляющимися новинками в индустрии детского кино, мультфильмов и игр. Продукция DISCAPA имеет лицензию на изображение популярных героев из самых известных мультфильмов. При создании игрушек для различных коллекций компания использует только наиболее популярные и узнаваемые детьми персонажи. Разнообразные серии, меняющиеся периодически, увлекают детей и позволяют собирать целые коллекции с любимыми героями.

В состав капсулы входит игрушка, инструкция и вкладыш, где указаны все игрушки из коллекции.

Существуют коллекции как для мальчиков, так и для девочек. В настоящее время предлагаются игрушки более 35 коллекций, среди коллекций цифровые часики, брелки, секретные дневнички для девочек (в капсуле блокнотик и ручка с невидимыми чернилами, которые можно прочитать с помощью фонарика на другом конце ручки), ролики-печати для украшения тетрадных полей, мини фигурки небесных пони, прыгающие диски, гоночные мотоциклы,браслеты, татушки для маленьких модниц с изображением принцесс, мячики «Пингвины Мадагаскара», «Человек-паук» и многие другие.

Продукция специально разработана с учетом специфики каждой возрастной категории. Вся продукция соответствует стандартам безопасности ЕС, установленным для игрушек.

PlaySpace будет рада сотрудничеству с Вами! А Вы будете приносить радость детям и повышать свое благосостояние!

Заказать обратный звонок

Имя
Ваше имя
Контактный телефон
Контактный телефон *
В формате +7 (000) 000-00-00
Политика конфиденциальности
Отправляя данную форму, я даю свое согласие с политикой конфиденциальности.
Адрес страницы отправки формы