Компании FALGAS и PRO-FAB представили новые аттракционы на выставке EAS во Франции

1 november 2013

Этой осенью во Франции прошла крупнейшая европейская выставка аттракционов EAS — проект Международной Ассоциации аттракционов и парков развлечений IAAPA. Компании FALGAS и PRO-FAB, которых на российском рынке представляет компания PlaySpace, участвовали в этой выставке и предложили новинки аттракционов профессиональному сообществу.

Компания FALGAS презентовала на своем стенде новые аттракционы в сегменте качалок и семейных аттракционов.

Среди качалок новинками стали: Фермерский трактор и Интерактивный гоночный автомобиль. В аттракционы вмонтирован видеоэкран с обучающим мультфильмом или видеоигрой, аттракционы позволяют запрограммировать параметры работы, а в режиме ожидания привлекают внимание разноцветной подсветкой и музыкой. Автомобиль и трактор имеют 2 посадочных места, поэтому ребенок может играть вместе с друзьями.

В группе семейных аттракционов предложен новый рельсовый поезд Grizzly.

Путешествуя на поезде, юные посетители аттракциона преодолевают препятствия (в поставке возможны 3 варианта на выбор: камни, река и бревна). Дополнительную атмосферу движения по пресеченной местности создает видеоэкран, вмонтированный в каждом вагончике. Также возможны различные модификации траектории пути поезда: в стандартный набор входят рельсы длиной 30 метров, конфигурация и длина которых может быть изменена по желанию заказчика, пульт управления поездом. Каждый вагончик имеет 5 посадочных мест и размеры 1,5 х 15 х 1,22 м.

Среди спортивных аттракционов компания FALGAS презентовала батутный комплекс Extreme Jumping для детей и взрослых. Его особенность в том, что батуты расположены не только под ногами посетителя, но и в боковых панелях аттракциона. Таким образом можно прыгать на батуте, отталкиваясь и от пола и от стен.

Компания PRO-FAB представила надувной батутный комплекс «Интерактив», который снабжен множествомподвижных элементов, что делает игру еще более интересной, и огромную горку Skуfall высотой 13,5 метров!

Появление новинок на рынке аттракционов и развлечений бывает не часто, однако компании FALGAS и PRO-FAB всегда стараются предложить наиболее интересные решения, которые помогают максимально разнообразить и качественно улучшить семейный отдых в парках и развлекательных центрах.

Заказать обратный звонок

Имя
Ваше имя
Контактный телефон
Контактный телефон *
В формате +7 (000) 000-00-00
Политика конфиденциальности
Отправляя данную форму, я даю свое согласие с политикой конфиденциальности.
Адрес страницы отправки формы