5 марта выставка «РАППА ЭКСПО – 2016» завершила свою работу

11 march 2016

5 марта XVIII Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО — 2016» завершила свою работу.

Организатор выставки — Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА), при поддержке Международной ассоциации парков и аттракционов (IAAPA).

В настоящее время «РАППА ЭКСПО» является самой крупной выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе. В выставке приняли участие порядка 200 компаний из России и более 20 стран мира: Беларуси, Турции, Испании, Бельгии, Германии, Китая, Франции, Канады, Италии, Украины, Швейцарии, Польши, Нидерландов.

Благодарим всех посетителей стенда! Во время работы выставки наши квалифицированные специалисты совместно с первыми лицами иностранных компаний-партнеров разрабатывали и воплощали для Вас проекты парков, развлекательных центров и игровых зон, консультировали по вопросам монтажа, технического обслуживания и эксплуатации. Делились российским и международным опытом в создании проектов.

Гости нашего стенда смогли в действии увидеть детские аттракционы компании FALGAS и лишний раз убедиться в популярности данных моделей.

Заказать обратный звонок

Имя
Ваше имя
Контактный телефон
Контактный телефон *
В формате +7 (000) 000-00-00
Политика конфиденциальности
Отправляя данную форму, я даю свое согласие с политикой конфиденциальности.
Адрес страницы отправки формы