Крупнейшие выставки аттракционов и развлекательного оборудования 2018

25 january 2018

Выставки аттракционов и развлекательного оборудования – это ежегодные мероприятия в области индустрии развлечений, на которых собираются профессионалы из самых разных стран. Здесь концентрируется огромное количество инновационных, необычных и просто интересных аттракционов, а участникам представляется уникальная возможность обмена опытом и новых деловых контактов. Когда же пройдут крупнейшие выставки аттракционов и развлекательного оборудования в 2018 году?

Euro Attraction Show (EAS) – крупнейшая в Европе выставка для профессионалов индустрии развлечений, включая поставщиков, производителей, инвесторов, девелоперов и т.д. В этом году мероприятие пройдет 25-27 сентября в Амстердаме.

Dubai Entertainment Amusement and Leisure (DEAL) Show – проводится один раз в год в выставочном центре Dubai International Convention & Exhibition Centre. Более 200 участников из 30 стран мира соберутся на выставке в 2018 году для того, чтобы представить свою продукцию и услуги для 5000 ожидаемых посетителей: архитекторов, разработчиков, дизайнеров, инвесторов, менеджеров оптовой и розничной торговли, туроператоров, девелоперов, представителей местных и муниципальных властей. В этом году мероприятие пройдет 9-11 апреля в Дубае.

Trade fair for Amusement Parks and Related Industries (Atrax) – международная выставка оборудования и услуг для индустрии аттракционов, развлечений и смежных отраслей. Представляет интерес для посетителей и участников, которые хотят разместить или расширить свой бизнес на рынке Турции и соседних стран. Atrax 2018 объединит тысячи специалистов развлекательной индустрии, в т. ч. парков развлечений, аквапарков, игровых и боулинг клубов и центров, казино и т.д. В этом году выставка пройдет 1-3 февраля в Стамбуле.

IAAPA Attractions Expo – ежегодно в Орландо (штат Флорида) проводится крупнейшая международная выставка индустрии развлечений. Более 30 000 человек из 100 стран мира приезжают на IAAPA Attractions Expo, чтобы узнать о новинках отрасли и заключить партнерские соглашения. Даты проведения выставки запланированы на 13-16 ноября 2018 года.

РАППА ЭКСПО – проводится дважды в год (весной и осенью) в Москве на ВДНХ. В этом году состоится 20-я юбилейная международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений. Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА), при поддержке Международной ассоциации парков и аттракционов (IAAPA). В настоящее время РАППА ЭКСПО является самой крупной выставкой индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе. В выставке примут участие компании из России и более чем из 20 стран мира.

PlaySpace как всегда с радостью приглашает всех посетителей выставки в павильон 75 на наш стенд В2, где можно будет ознакомиться с широким ассортиментом представляемого современного развлекательного оборудования (детские, семейные, экстремальные, надувные аттракционы и вендинговое оборудование) ведущих мировых производителей.

Заказать обратный звонок

Имя
Ваше имя
Контактный телефон
Контактный телефон *
В формате +7 (000) 000-00-00
Политика конфиденциальности
Отправляя данную форму, я даю свое согласие с политикой конфиденциальности.
Адрес страницы отправки формы