Итоги смотра-конкурса «Хрустальное колесо»

16 october 2017

2 октября в г. Сочи на закрытом заседании экспертного жюри были определены Победители смотра-конкурса «Хрустальное колесо» 2017 года! Главная интрига, кто же стал Победителем проекта, сохранялась всю неделю. И только 6 октября в рамках Форума профессионалов индустрии развлечений и отдыха в г. Сочи состоялась торжественная Церемония награждения Победителей. «Хрустальное колесо» – это уникальный проект среди профессионалов индустрии развлечений и отдыха.

ТМ PlaySpace каждый год становится спонсором данного мероприятия, и 2017 не стал исключением. Все номинанты достойны уважения за вклад, вносимый в развитие индустрии развлечений в России. Наша компания рада, что одним из победителей смотра-конкурса стал тематический парк развлечений Сочи Парк в номинации «Лучший открытый парк развлечений, с количеством посетителей более 1 млн. человек в год».

Поставленное нами в парк развлекательное оборудование от лучших европейских заводов-производителей с 2014 года радует посетителей и дарит незабываемые впечатления. Среди установленных нашей компанией аттракционов особенно хочется отметить Splash Battle, который в 2015 г. стал лидером по посещаемости и первым водным семейным аттракционом в Сочи Парк; экстремальные аттракционы Drifter, Energy Leap, ставшие первыми экстремальными аттракционами в парке в 2014 г., автодром и большую зону детских аттракционов бренда FALGAS.

Заказать обратный звонок

Имя
Ваше имя
Контактный телефон
Контактный телефон *
В формате +7 (000) 000-00-00
Политика конфиденциальности
Отправляя данную форму, я даю свое согласие с политикой конфиденциальности.
Адрес страницы отправки формы